Возможность взыскания задолженности у мирового судьи в случае неоплаты товаров по договору поставки между ИП-предпринимателями
У вас арбитражный суд должен рассматривать, а не СОЮ. (Как я понимаю товар поставлялся для предпринимательской деятельности)
Сергей Анатольевич,
Вам нужно обращаться в Арбитражный суд.
Статья 27 АПК РФ,
1. Арбитражному суду подведомственны дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.
2. Арбитражные суды разрешают экономические споры и рассматривают иные дела с участием организаций, являющихся юридическими лицами, граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и имеющих статус индивидуального предпринимателя, приобретенный в установленном законом порядке.
Нужна помощь, обращайтесь.