Что мы можем предпринять дальше, если мы не сможеим погашать кредит.
Вы не сказали одно - кредит был на фирму или физ лицо?
Если кредит на фирму - то кроме обращения взыскания на заложенное имущество, ещё взыскания на расчётные счета, и иное имущество. В случае отсутствия необходимого имущества - банкротство.
Если кредит на физлицо, то кроме обращения взыскания на заложенное имущество, ещё обращени взыскания на доходы, личное имущество либо долевое имущество (определение доли должника в совместно нажитом имуществе. Хотя это встречается очень редко. Банк не всегда так далеко идёт). Так и будут взыскивать за счёт з/п до погашения долга.