Как защитить персональные данные родителей от беспокойства коллекторов после передачи кредита в суд
Взял кредитную карту, сначала платил.. после не было возможности, банк передал кредит коллекторам. Они мне звонили я им сказал, что все буду решать только через суд. После этого они приходили к родителям (по месту прописки)
На какую точную статью о защите персональных данных давить, что бы коллекторы не беспокоили родителей?
Заранее спасибо.
Как грамотно решить проблему с банком?
Лучший ответ
Пусть Ваши родители сначала напишут заявление на коллекторов о вымогательстве с их стороны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!