Куда исчез остальной долг по кредитной карте после оплаты через службу взыскания? Как узнать, должна ли я еще деньги банку?
У меня вот какой вопрос! Я просрочила долг по кредитной карте на 2 месяца примерно около 2 тысяч рублей. Мне пришло смс что долг передан в службу взыскания банка и предлагают самостоятельно оплатить долг в течении 2 дней в размере 960 руб. я этот долг оплатила. Только я одного не поняла, куда остальной долг делся. Почему то только 960. мне много названивали оттуда, после оплаты долга звонки прекратились. Как узнать должна ли я им!
Обратитесь в отделение банка за выпиской по Вашему счету: из неё Вы все узнаете как было и как стало.