Возможно ли окончание процедуры банкротства без определения о начислении процентов конкурсному управляющему?

Может ли быть завершена процедура банкротства пока суд не вынес определения о начислении процентов по вознаграждению конкурсному управляющему? Т.е. возможно ли такое, что сначала будет завершена процедура банкротства, а уже после конкурсный управляющий подаст ходатайство о начислении себе процентов? Спасибо.
Лучший ответ

После завершения процедуры банкротства лицевые счета будут закрыты, следовательно требования конкурсного управляющего, как кредитора по заработной плате должны быть удовлетворены до завершения процедуры б-ва.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы управляющий? )))

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Ответ не по существу вопроса.