Возможно ли обменять утюг после 2 дней возврата из-за его ненадлежащей работы?
Могу ли я обменять утюг в магазине который купила 2 дня назад, т.к тот который купила не оправдал мои ожидания, а именно: утюг сам регулирует мощность, но с этой мощностью он не проглаживает ткань.
Лучший ответ
Можете предъявить продавцу (магазину) претензию о выявленных недостатках товара. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Предъявляйте претензию.