Причина отказа в прохождении службы безопасности без объяснения
Не прохожу службу безопасности по анкетам на устройство на работу, с документами все нормально, справка об отсутствии судимости есть. Причину не объясняют. В чем может быть причина?
В чем может быть причина, вам могут рассказать на сайте экстрасенсов!
Здесь юридическая консультация, а не гадания на кофейной гуще!
Ну что у Вас за история по делам с полицией можете знать только Вы.
Правонарушений с моей стороны никаких не было.
Уже в нескольких местах мне говорили,что я не прохожу службу безопасности и причину не объясняли.Мне тогда как быть,как мне знать почему,я бы может что то исправила,я из-за этого не могу устроиться на работу?