Как продлится развод через мировые судьи и что может претендовать жена моего сына, которая ушла от него после 3 дней брака и является беременной?
Мой сын женился 7 августа 2015 году, его жена с ним пожила 3 дня и ушла от него, жена его на развод не согласна. Как ему быть, сколько времени продлиться рассторжение брака через мировые судьи? .Его жена беременна, но мы не уверены, что беременна от моего сына, на что может претендовать его жена? Заранее благодарю Вас.
если его жена беременна то она должна доказать что ребенок от него, а сейчас по закону их не разведут до тех пор хотя бы пока не родиться ребенок, соответственно после рождения ребенка ваш сын сможет сделать экспертизу днк добровольно либо через суд и убедиться его это ребенок или нет и далее предпринять меры