Как отказаться от договора с юристом и вернуть заявление с претензией из-за недостатка средств
Бесплатным бывает только сыр...
Можете расторгнуть договор в любое время.. Напишите письменное заявление о расторжении договора
Здравствуйте! Вы в любое время можете расторгнуть договор на оказание юридических услуг. Подавайте заявление о расторжении договора.
Да, имеете право расторгнуть договор в любое время.
Добрый день! В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителе" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите заявление сославшись на данную статью закона. Ваше заявление будет рассмотрено юристом в течение 10 дней, после чего (надеемся) будет удовлетворено.