Кто будет оплачивать 11 месяцев платежек за капремонт после продажи квартиры в многоквартирном доме, сданном в сентябре 2014 году?
Многоквартирный дом сдан в сентябре 2014 г, платёжек за капремонт ни разу не получали, после продажи квартиры, кто будет оплачивать эти 11 месяцев?
Лучший ответ
Новый собственник, но при этом вправе обратиться в суд с требованием о возмещении расходов с прежнего.
Вы мне очень помогли, спасибо!