Решение проблемы с несанкционированными дровами и поврежденным забором возле нашего дома - советы и рекомендации
Мы имеем собственный дом, возле двора лежат наколонные дрова и поломон пролёт забора, администрация села угрожает административным штрафом за вышеуказанное. Как быть?
Лучший ответ
Дрова занести и сложить во дворе, забор починить. Проблема исчезнет сама собой.