Как договориться с компанией по микрозайму, если не в состоянии выплатить долг?
Я брала микрозайм в компании быстро деньги к моему глубочайшему сожалению я не могу его выплатить а мне звонят и угрожают как мне быть? Как с ними договорится?
Если у Вас есть какие-то уважительные причины, не позволяющие выполнить обязанность по уплате долга - сообщите об этом компании, выдавшей вам займ с подтверждением (например, справка о невыплате Вам зарплаты).Возможно, Вам пойдут навстречу, но не факт. Угрожать Вам не имеют право - по этому поводу можете обратиться в полицию. Единственный законный путь у компании - подать на Вас в суд заявление о взыскании суммы долга и процентов.