Компания по займам дозванивается и угрожает - что делать?
Помогите разобраться вот в такой ситуации. Мой дальний родственник брал займ в компании быстро деньги дал мой номер тел для подтверждения. Займ он не выплатил, компания теперь звонит мне угрожают, унижают. Заставляют выплатить долг. Как быть в данной ситуации? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте.Пригрозите полицией и заявлением по вымогательству.
Т.е они не имеют права меня заставлять оплачивать этот займ?
нет, конечно не имеют
У меня есть запись телефонного разговора с сотрудником этой компании,где она унижает меня и угрожает.могу ли я взыскать с нее денежные средства за моральные унижения?потому как эта девушка слов не понимает и унизила меня.