Ребенок занимается в спиртовой секции в школе, но родителей ограничили в доступе к тренировкам в спортзале - законно ли это?
Мой ребенок (возраст 6 лет) занимается в спиртовой секции в школе (но в этой школе не учится) обычно родители находились в спорт зале наблюдали за тренировкой, ждали детей. А сегодня нас родителей пустили только в фойе школы... законно ли распоряжение директора школы?
Лучший ответ
Да, принимают в спортшколу детей. Вы вправе сопровождать ребенка до учреждения и после заятий. Присутствие родителей при проведении занятий уставом учреждения не предусмотрено.
Спасибо, Вы мне очень помогли!