Почему я не могу смотреть, как занимается мой ребенок в данной секции?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. В нашей школе проводиться секция по дзюдо, с недавних пор директор школы написала распоряжение о том, что родителям нельзя ходить по школе, ждать своих детей возле спортивного зала пока те занимаются, нет свободного доступа к учителям, я должна ждать учителя и разговаривать с ним в фойе школы. Имеет ли директор школы припятствовать родителям в данной ситуации. Почему я не могу смотреть, как занимается мой ребенок в данной секции?
Думаю, что посмотреть можно, а отвлекать учителя нельзя. Можно оспорить распоряжение джиректора в вышестоящей инстанции.