Как решить проблему отсутствия документов на дом при наследовании и получении разрешения на присвоение номера?

Я вступаю в наследство и оформляю дом и землю на землю у меня есть свидетельство, а на дом нет ничего, сделала мижевание и техплан дома документы доделать не могу потому что не дают присвоение номера дома потому что нет документов имеют они право не дать разрешения на присвоение как быть?
Лучший ответ

Вступайте в наследство на землю, а на дом придется вступать через суд.

Подавайте иск о признании права собственности в порядке наследования. Вам потребуются технический и кадастровый паспорт

Здравствуйте! Да, имеют право на присваивать номер, так как без документов, дома юридически не существует. Ищите документы на умершего. Если нет, то нужно будет общаться в суд с иском о признании права собственности за умершим и включении его в наследственную массу.