Как получить разрешения и сертификаты на производство полуфабрикатов (пельменей) - пошаговое руководство от директора небольшой фирмы
Являюсь директором небольшой фирмы. Хотел попробовать себя в производстве полуфабрикатов (пельменей), но не совсем четко понимаю процедуру и схему получения всевозможных разрешений и сертификатов на продукцию. В Интернете много информации, но вся она либо устаревшая, либо противоречивая. Буду благодарен за помощь. Мне нужно поэтапно знать, что и как нужно делать: куда обращаться для подачи документов, какие сертификаты получать и тд. в общем (полный комплекс, начиная с открытия цеха, заключения Ростебнадзора, и заканчивая списком документов, которые необходимо предоставлять торговым организациям для реализации продукции)
Заочно ВАМ ничего не объяснят.
Возьмите по месту юридическое сопровождение, оплата по факту.
УДАЧИ ВАМ
Татьяна добрый день
Для полного ответа необходима очная консультация и получение от юристов юридического заключения поэтапного процесса и получения всех разрешительных документов.
Здесь Вам никто не ответить в полном объеме на Ваши вопросы. Вам нужно обратиться к адвокату очно.