Как поступить, если управляющие компании советуют не оплачивать квитанции на коммунальные услуги, но долг накапливается?
Скажите пожалуйста, что делать, от двух управляющих компаний приходят квитанции на оплату коммунальных услуг. Готова оплатить, советуют, пока этого не делать. Но долг то копится.
Лучший ответ
лучше пусть копится долг, а когда они разберутся, тогда и оплатите