LSN Messenger
Челябинск, 12.12.2014, 08:02

Как определить право обслуживания дома при получении квитанций от двух управляющих компаний?

Вопрос №5617899 из г. Челябинск
опубликован 12.12.2014, 08:02
За коммунальные услуги приходят квитанции сразу от двух управляющих компаний. Как узнать кто из них вправе заниматься обслуживанием дома? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В новой УК, по моей просьбе показать для ознакомления протокол собрания, был предоставлен только сам протокол, без списка подписей жильцов жома, на просьбу показать список подписей последовал ответ: "список у директора в сейфе". Как проверить легимность избрания УК, в данной ситуации?

12.12.2014, 08:11

Напишите жалобу в жилищную инспекцию Она запросит протоколы и установит легитимность

12.12.2014, 08:26

Имеет право ту которую вы последней выбрали на общем собрании

12.12.2014, 08:07

В новой УК, по моей просьбе показать для ознакомления протокол собрания, был предоставлен только сам протокол, без списка подписей жильцов жома, на просьбу показать список подписей последовал ответ: "список у директора в сейфе". Как проверить легимность избрания УК, в данной ситуации?

12.12.2014, 08:11

Напишите жалобу в жилищную инспекцию Она запросит протоколы и установит легитимность

12.12.2014, 08:26