Ессентуки, 03.09.2015, 17:36

Возможность самореализации и забор конфискованного имущества в случае исполнительного производства

Вопрос №7908861 из г. Ессентуки
опубликован 03.09.2015, 17:36
По исполнительному производству было изъято имущество. Могу ли я самореализовать его и какие сроки это займет, т.к. сам проживаю на данный момент в другом городе, то может ли мой родственник забрать конфискованное имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если имущество не было ранее арестовано судебным приставом-исполнителем ФССП, о чем по почте вы должны были получить соответствующее постановление.

03.09.2015, 19:35

Имущество не было ранее арестовано. Сможет ли мой родственник забрать конфискованное имущество, т.к. меня в городе не будет?

04.09.2015, 03:57

Вы пишете, что имущество было изъято, что значит, что еще раньше оно было арестовано судебным приставом-исполнителем и Вам было направлено или вручено соответствующее постановление о его аресте. А потому ни Вы ни Ваши представители/родственники не могут ни распоряжаться им ни уже тем более забрать его до погашения Вами долга.

04.09.2015, 07:42