Возможно ли расширение жилищных условий, если в однакомнатной квартире прописано четыре человека?
Если в однакомнатной квартире прописано четыре человека, мать и три совершено летних сына. Можно ли подать на расширение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можно обратиться с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий . если признают поставят на очередь