У Сына есть 1 к. квартира в собственности, там не прописан, не проживает.
В квартиру ваш бывший супруг вселен на законных основаниях и в соответствии со ст.288, 292 Гражданского кодекса РФ имеет право пользования квартирой и проживания в ней. Выселить его с предоставлением другого жилого помещения или без возможно только с его согласия, поскольку те основания, которые перечислены в ст.ст. 61,
Уважаемый Алексей!
Сто процентных вариантов никогда не существует. Однако отца можно выписать в судебном порядке есле мать докажет, что квартира необходима для личного пользования. Вместе с тем это тоже является спорным вариантом.