Как защитить свои деньги за ремонт при расторжении договора аренды без письменного предупреждения?
Арендодатель решил расторгнуть со мной договор аренды, но письменного предупреждения я еще не получил. Каким способом я могу потребовать у него возместить мне деньги за ремонт?
Но письменного предупреждения я еще не получил..он может сказать мне сейчас уходить в течение 3 дней?
если ваш договор предусматривает разрешение арендодателя производить ремонтные работы, если такового нет в договоре, то и оснований у вас таких не имеется