Как продать квартиру, полученную по договору соц. найма блокаднице, если она уже участвовала в приватизации.
Если квартира участвовала в приватизации, то у нее должен быть собственник. Обратитесь к собственнику о продаже
Продать можно только ту квартиру, где вы являетесь собственником
Если квартира муниципальная, то Вы никак её продать не сможете. Можете с кем нибудь договориться, зарегистрировать его в этой квартире, получив предварительно с него оплату, потом сами сняться с рег. учёта, а он оформит договор соц. найма на себя и приватизирует квартиру. Удачи.