Требуется пара для программы, один из партнеров не готов подписать брачный договор. Возможно сотрудничество?

Для участия в программе нам срочно нужна пара, где один из партнеров (желательно женщина) не хочет подписывать брачный договор. Могли бы мы с вами сотрудничать?
Лучший ответ

Если Вы ищите среди юристов такую пару, то Ваш вопрос увидит небольшое количество специалистов, среди которых скорее всего таких пар не найдете.

Какая программа?