Я плачу алименты на сына пять лет исправно, но вот уже как год получатель алиментов (мать ребёнка) их не получает.
Я плачу алименты на сына пять лет исправно, но вот уже как год получатель алиментов (мать ребёнка) их не получает. Алименты копятся на счёте в бухгалтерии. Счёт в сбербанке закрыла, сменила свою фамилию (видимо вышла замуж). Что делать?
Попытайтесь выяснить позицию б/жены по отношению к этому вопроу( не говоря о накоплениях), желательно в письменном виде, а после может прийдется обратиться в суд с просьбой об освобождении Вас от уплаты алиментов, с момента её отказа от алиментов, чтобы вернуть накопленные деньги, если она даст добро.