Как избежать отказа от равнозначных должностей при сокращении в полиции без ухудшения жизненных условий
Предложенный мне список должностей не содержит равнозначных должностей в регионе моей работы. Прошу предложить мне равнозначные должности. ЧИСЛО ПОДПИСЬ
вот такое послание сделайте при подписании списка. После увольнения будем восстанавливаться и требовать оплаты за время вынужденного прогула
Вы или не отказываетесь, или отказываетесь. Не бывает так, чтобы отказаться, но не отказаться. Думайте и решайте. Если не согласитесь на какую-либо должность, то вас просто уволят и все. Соглашайтесь на что нибудь, чтобы удержаться, а дальше видно будет. Может быть все наладится и удастся перевестись на другую должность.
Желаю удачи.