Спор о открытии банковского счета на ребенка - что делать, если ответчик желает, а мать не хочет?

Ответчик хочет, чтобы мать открыла счёт на ребёнка, чтобы на этот счёт могли поступать ребёнку деньги, но мать ребёнка не хочет этого. Как тут быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не хочет, пусть не открывает. Плательщик в судебном порядке может просить суд изменить способ взыскания алиментов (50 % на счет ребенка). Если докажет, что алименты расходуются не по назначению.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!