Пропавшие деньги при переводе через банкомат Сбербанка - возможность возврата и компенсации
Я хотела бы у вас спросить я в августе 13 числа через банкомат сбербанка делала перевод на другую карту тоже сбербанка своей знакомой деньги смоей карты списались в сумме 1900 рублей но на карту другого человека так и не поступили! Чек у меня сохранился сейчас еще моя знакомая запросила детальную распечатку по ее счету в этот день! Если сбербанк будет отрицать свою причастность и утверждать что деньги поступили на счет можем ли мы выиграть суд в этом деле и добиться чтобы мне вернули эту сумму которую списали и моральный ущерб за потраченное время?
Чтобы такое утверждать, банк должен выдать соответствующую выписку.
Обратитесь с претензией на горячую линию сбербанка либо в то отделение, где находился банкомат.
Про моральный ущерб забудьте.