Как привлечь физическое лицо, не выполнившее работы по ремонту квартиры, согласно законодательству?
Помогите пожалуйста. Если договор заключен с физическим лицом, которое не выполнило работы по ремонту квартиры и самовольно покинули объект, то по какому закону его можно привлечь. Ведь закон О Защите Прав Потребителей здесь не работает, Поскольку он не является ни ИП, ни ООО?
Здравствуйте.
По ст.307 ГК РФ ст.421 ГК РФ с подачей в суд, но в силу договора должны выполнить досудебный порядок. Исполнитель ИГ?
Поясните пожалуйста что такое ИГ? Он физическое лицо-гражданин Украины. Живет судя по регистрации в г.Пушкино Моск.обл.