Возможна ли перевод задолженности с одного счета на другой без согласия владельца карты?

Имеет ли право Альфа банк при задолженности на одном из счетов (у меня их 3) перевести с счета в сбербанке, на счет в альфа банке, без согласия владельца карты?
Лучший ответ

деньги? если это по суду или приставы постановление прислали, то имеет право, если самовольно, то не имеет право

Вы мне очень помогли, спасибо!