Где находится мой парень, Попов Андрей Александрович, после того как его должны были перевести в СИЗО в Калужской области в январе 2015 года?

Мой парень сидит уже с января 2015 года его должны были перевести в калужскую область в сизо 1 на николо-козинской 110 а и до сих пор тишина как можно узнать где он сейчас его зовут Попов Андрей Александрович 4 мая 1976 года рождения сам он с калужской области.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь к следователю.