Как оформить землю под жилым помещением
На основании какой статьи можно оформить право собственности на землю под жилым помещение?
Ст 35 гласит о переходе права на земельный участок при переходе права собственности на здание, сооружение. А я справшивала про жилое помещение. Ответ неверный. Два вам!
Хотя бы уточните, под каким жилым помещением? Если Вы - собственница квартиры, то Вам итак уже на праве общей собственности принадлежит часть земельного участка, на котором расположен дом. И оформлять на него собственность не требуется. Вернее, это даже не предусмотрено законом.