Нюансы бракоразводного процесса в Крыму - возможности защиты себя и ребенка, с учетом наличия недвижимости, автомобиля и бизнеса
Я хочу узнать я нахожусь в крыму, я бы хотела уточнить для себя некоторые нюансы по поводу бракоразводного процесса. У нашей семьи (я, муж, и ребенок 1,5 мес) есть купленные квартиры 3 шт., авто. И небольшой бизнес... у мужа ИП, ПРИ РАЗВОДЕ есть ли такая возможность защитить себя и ребенка?
Здравствуйте! Все совместно нажитое имущество делится по 1/2 части каждому из супругов, если брачным договором не установлен иной порядок.
Все совместно нажитое делится пополам. Делите имущество в суде. Кроме того, вы вправе подать на алименты, на своё содержание в том числе ( до исполнения ребёнку 3 лет).