Южно-Сахалинск, 04.09.2015, 02:30

Должны ли задавать домашнее задание на понедельник во 2 классе при 6 дневке.

Вопрос №7912862 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.09.2015, 02:30
Должны ли задавать домашнее задание на понедельник во 2 классе при 6 дневке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу согласиться с коллегой. Это все регламентируется учебной программой, Вы вправе потребовать разъяснений у администрации школы. При отказе, в Департаменте образования города.

04.09.2015, 02:52

Нет не должны по причине больших нагрузок на ребенка

04.09.2015, 02:41

Прошу прислать ссылку на правовой документ.

04.09.2015, 02:49

Вот я как-раз о правовом документе Вам и написал в ответе на основной вопрос. Обратитесь к учителю, к заместителю директора или директору школы, попросите представить учебный план, программу для ознакомления. В департамент образования обратитесь.

04.09.2015, 02:54

А название правовой документ имеет чтобы на него сослаться при беседе с учителем или директором. Надеюсь это не секрет

04.09.2015, 04:37

Это учебный план и программа, о которой сказано Выше. Мы их названий не знаем, так как они не публикуются в справочно-правовых системах (слишком мелкий уровень). Вы их можете запросить в школе и изучить.

04.09.2015, 04:49

В каком именно правовом документе написано, что детям во 2 классе не должны задавать домашнее задание на понедельник ?

04.09.2015, 07:00