Воронеж, 04.09.2015, 05:11

Влияет ли находиться в чёрном списке банка на снятие денег из сберегательной книжки, где начисляется ежемесячное пособие на детей?

Вопрос №7913189 из г. Воронеж
опубликован 04.09.2015, 05:11
Я в чёрном списке у банка (сумма была маленькая) Могут ли они снимать деньги из сбер книжки, куда будут начислять ежемесячное пособие на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

банк вообще не может ничего снимать.пока нет решения суда

04.09.2015, 05:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С карточки снимали,прошло много времени,в суд вызывали но я не ходила,о постоновлении суда ничего не знаю.Сейчас родила двойню,и не знаю будет ли снимать банк детское пособие с бер книжки. Вроде для детейа имеют ли право на это? ,

04.09.2015, 05:45

нет не имеют право снимать детские пособия, если снимут идите к приставам с документами о том, что это детское пособие

04.09.2015, 05:48

Здравствуйте! если был суд - получите решение суда - если есть решение суда - судебные приставы возбудят исполнительное производство - и только они могут арестовать счет - если это будет - представите доказательства .что на данный счет перечисляются детские и арест снимут

04.09.2015, 05:48