Как получить право пользоваться общей машиной во время бракоразводного процесса, если она зарегистрирована на супруга?
Мы находимся в бракоразводном процессе с мужем и делим совместно купленую машину, машина на муже, каким образом я могу пользоваться этой машиной, что нужно подать на суд, муж мне ее не дает, а суд затянулся, я без машины уже 3 месяца, может ли суд присудить нам пока по очереди ей пользоваться?
Лучший ответ
только после решения суда, промежуточных решений суд не выносит
обычно суд присуждает одному машину -другому денежную компенсацию