Как подать установить отцовство, через суд, взыскать алименты, если отец ребёнка не идёт на контакт, и кто назначает тест ДНК.
Суд сам ДНК не назначит. Вам необходимо обратиться в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об установлении отцовства. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы. Если ответчик будет уклоняться от прохождения данной экспертизы, то суд примет решение в Вашу пользу.
Нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Суд сам назначит ДНК. Могу помочь составить иск
Составляйте исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Суд по Вашему ходатайству или по ходатайству ответчика (отца ребенка) назначит проведение соответствующей экспертизы (с использованием ДНК-теста).
При возникновении сложностей при составлении искового заявления - обращайтесь, помогу составить