Дорожное происшествие - Водитель избегает столкновения, но наезжает на прохожего - тяжелое повреждение здоровья
Водитель автомобиля Сахаров, предотвращая наезд на внезапно появившегося на проезжей части 16-летнего Шубина, сделал крутой поворот, выехал на тротуар и сбил прохожего Райкина, причинив его здоровью тяжкий вред.
Лучший ответ
Контрольные решаются либо самостоятельно, либо эта услуга должна оплачиваться. Удачи!
Мне не понравился Ваш ответ.