LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.09.2015, 08:06

Заказ межкомнатных дверей не выполнен - какие шаги предпринять в ситуации, когда поставщик не отвечает и не осуществляет доставку

Вопрос №7914046 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.09.2015, 08:06
Оформили заказ на преобретение межкомн. Дверей 27 авг.15 г. у ИП. Обещал исполнить в течении 2-х недель. Заказ до сих пор не оказан Наши дальнейшие действия, на звонки если отвечает, то одни обещания, чаще не берет трубку. Оплатили аванс в 100 % размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так еще не прошло 2 недель. Как пройдет, тогда можете в суд подавать.

04.09.2015, 08:08

Извините зав неточность, 27 июля, а не 27 авг.. Но у нас нет договора на оказание и преобретение дверей. С чем идти в суд.

04.09.2015, 08:15

Тогда Вы можете только в полицию идти, пишите заявление и привлекайте за мошенничество. Пусть его ищут.

04.09.2015, 11:27