Не выплачивают зарплату с мая и не выплатили расчет после увольнения - как и куда обратиться в Амурской области?
Зарплату не платят с мая месяца. Уволился по соглашению сторон 03.08.2015 г. расчет еще не выплатили а буквально вчера перевели 20% от зараб. Плат. только а май месяц. Что мне делать куда обращатся я живу в амурской области а работал в Ленинградской области.
В судебном порядке взыскивайте задолженность по заработной плате с предприятия.
Исковое заявление подается по месту нахождения предприятия-должника, поэтому иск и приложение к нему направляйте по почте заказным письмом с уведомлением.
Ну это как вообще происходит мне нужно в суд идти что ли?