У меня возник следующий вопрос: как можно навести справедливость-ведь наживаться на здоровье людей это большое преступление!
В сентябре 2008 года обратился в центральную раёную больницу к врачу психотерапевту, который проконсультировал и изложил следущее: если хотите лечиться то 40 минут лечения будет стоять 120 гривен-это в центральной раёной больнице, мало того позже врач объяснил что в связи с кризисом стоимость 40 минутного лечения возросло до 150 гривен!
Лучший ответ
Советую обратиться в прокуратуру или управление по борьбе с экономическими преступлениями. Если никто не будет ничего делать и все будут терпеть издевательства над собой, то никогда никакой правды никто не добьется! Желаю удачи!
Юридические услуги в Харьков