Вопрос об обжаловании штрафа за коммунальные услуги, если отсутствовал доступ в квартиру и был сменен замок

Сегодня заходил на сайт госуслуги увидел штраф за коммунальные услуги можно ли обжаловать решение суда если я там не жил и не имею доступа в квартиру поменяли замок по месту регистрации обращался к участковому. Бесполезно.
Лучший ответ

Да у вас есть право обжаловать такое решение суда