Мой двоюродный брат - задержание и подписание бумаг в состоянии запоя - как узнать причину и содержание документов?
Мой двоюродный брат-единственный собственник квартиры. Но он запойный-пьет по 2-3 месяца. Тут все около него вьются. Недавно он пошел за спиртным-за ним бегут 2 милиционера и говорят: Поехали с нами. Привезли в отделение и заставили подписать какие-то бумаги. Сейчас несколько дней не пьет и вспомнил этот случай. Подскажите, пожалуйста, как узнать сейчас, что он подписывал и на каком основании его задерживали, так как он ничего не понимал так как был в тяжелом состоянии.
Лучший ответ
В отделе полиции, в котором подписывали документы
Благодарю Вас за полезную консультацию!