Работодатель отказывается выплатить мне отпускные и пособие - как и куда подать жалобу и составить иск в суде?
Мне работадатель на выплатил отпуск по бер и родам, сейчас подходит срок к выплате пособия до 1.5 лет. До этого мне говорили, что скоро выплатим, а недавно сказано было денег нет и выплат никаких не будет. Знаю точно, что приходы проходят и деньги есть. Хочу сейчас подать жалобу. Подскажите в какие органы обратится, если в суд, то как грамотно составить иск и какая пошлина.
Спасибо.
Лучший ответ
Было бы лучше, если за написание искового заявления возьмется специалист. Это как минимум