Сохраняется ли право на недвижимость после смерти истца, признанной судом и вступившей в законную силу?
Сохраняется ли право истца на недвижимость признанное судом, никем неотмененное не обжалованное но вступившее в законную силу после смерти истца?
Лучший ответ
Сохраняется, но поскольку оно не успело в законную силу вступить при жизни, то скорее в его нотариус откажет наследникам в выдаче и отправит в суд. Но никакой проблемы в это уже нет. Примите наследство в срок до шести месяцев
Благодарю Вас за полезную консультацию!