Теплоснабжающая организация признана банкротом - сколько времени останется у конкурсного управляющего для подписания документов?

Теплоснабжающую организацию признали банкротом, а у нас перед ними задолженность 5 тыс. рублей, когда мы сможем погасить неизвестно (из местного бюджета). Там остался конкурсный управляющий на основании Арбитражного суда от февраля 2015. Сколько ещё времени он уполномочен будет подписывать документы?
Лучший ответ

Здравствуйте Жанна! Его полномочия прекратятся Решением Арбитражного суда о завершении конкурсного производства.