Как оплатить задаток на аукционе за земельный участок с минимальной комиссией?
Участвуем в аукционе приобретения земельного участка. Предложили оплатить задаток для участия 20 % от стоимости участка 35 240,0.Где его оплатить что бы комиссия не взымалась или если взымалась то маленький процент! Спасибо!
Лучший ответ