Можно ли вносить задаток на аукционе не единым платежом? Какие законы это регламентируют?

Можно вносить задаток на участие в аукционе не единым платежом, а допустим двумя, если итоговая сумма платежей будет равна сумме задатков, или мы имеем право отколонить данного участника от участия в торгах, т. к. задаток поступил не единым платежом, и какими законами это регламентируется? Проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Лучший ответ

не имеете Вы право отклонить данного участника, так как он внес в установленный срок необходимую сумму задатка для участия в торгах. Сколькими платежами он это сделал, значения не имеет.