Мой гражданский муж гражданин Киргизии, у нас скоро будет 2 ребенок, но расписаться мы не можем, т.к.
Мой гражданский муж гражданин Киргизии, у нас скоро будет 2 ребенок, но расписаться мы не можем, т.к. от нас требуют справку о том, что он не состоит в браке на родине, хотя штампа в паспорте у него нет, а справку от туда нам взять некому и поехать туда он не может, т.к. нужно много денег, подскажите может можно без справки расписаться или как ее можно получить? Заранее благодарю!
попробуйте отправить нотариально заверенный запрос в ЗАГС на родину Вашего мужа, или обратитесь к адвокату, пусть направит такой запрос.
Татьяна! Пошлите письменный запрос -заявление, с просьбой выслать вам эту справку по почте.